Школьная форма

21 апреля 2015 г. состоялось общешкольное родительское собрание по вопросам школьной формы. Было принято решение продолжать сотрудничать с  имидж-центром  «Школьная форма»  и спортивными магазинами «Евроспорт» и «Спортмастер».

При заказе школьной формы имидж-центр «Школьная форма»  просит  непременно учесть, что срок изготовления заказа составляет 120 дней. Необходимо как можно быстрее  (желательно в апреле) сделать такой заказ, чтобы успеть к началу учебного года.

Положение о внешнем виде обучающихся ЧОУ СОШ "Личность"
Положение о школьной форме обучающихся ЧОУ СОШ "Личность"

Выписка из протокола совета родителей от 28 марта 2023г:

«Внести изменения в положения о внешнем виде и о школьной форме обучающихся ЧОУ СОШ «Личность» с 01 сентября 2023 года.
Парадная форма, состоит из:
  • для мальчиков 1-4 классов: синяя жилетка, белая рубашка, галстук и серые брюки;
  • для девочек 1-4 классов: синяя жилетка, белая блузка, галстук и серо-красная юбка в клетку;
  • для мальчиков 5-11 классов: синий пиджак, белая рубашка, галстук и серые брюки;
  • для девочек 5-7 классов: синий пиджак, белая блузка и серо-красная юбка в клетку;
  • для девочек 8-11 классов: синий пиджак, белая блузка и серая юбка;
и повседневная форма, состоит из:
  • для мальчиков: синий джемпер и жилетка (по желанию), белая рубашка и серые брюки;
  • для девочек: синий джемпер и жилетка (по желанию), белая блуза или белая водолазка, синий сарафан (для девочек 1-4 классов), для девочек 1-4 кл в холодное время года разрешены серые классические брюки»
Наличие эмблемы на жилетке, пиджаке и джемпере обязательно.

С 1 сентября необходимо приобрести новую спортивную форму (майка, шорты и спортивный костюм) единого образца для всего класса.
Рекомендуемые магазины "Евроспорт" (ул.Героев десантников), "Спортмастер" (ул. Энгельса)

По вопросу приобретения эмблемы обращаться по телефону – 8 (988) 76-23-290 Наталья Валерьевна
Контакты:
Имидж-центр "Школьная форма предоставляет необходимую школьную форму в течение всего учебного года и ждет Вас по адресу:
map-marker-line г. Новороссийск, ул. Исаева, 6, тел.8-9887625910.
Wondicon - UI (Free) Cайт: www.image-cntr.ru
Instagram: vivinform
Время работы: в осенне-зимний период с 10.00 до 17.00 без перерыва, выходные - суббота и воскресенье.