Стоимость образовательных услуг

на 2023-2024 учебный год, начиная с 01.09.2023 г.

(скан документа)

№ п/п Наименование

Цена (руб., без НДС)

1

Комплекс услуг, связанных с реализацией образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» с использованием элементов Монтессори-педагогики и дополнительных образовательных программ, за пределами федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, содержания Воспитанника в образовательной организации, присмотра и ухода за Воспитанником, а также четырехразового питания.

291 500,00 (мл.гр)

313 500,00  (ст.гр)

2

Комплекс услуг, связанных с реализацией образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» с использованием элементов Монтессори-педагогики и дополнительных образовательных программ, за пределами федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, содержания Воспитанника в образовательной организации, присмотра и ухода за Воспитанником в группе кратковременного пребывания (ГКП), а также трехразового питания.

174 900,00 (мл.гр)

196 900,00 (ст.гр.)
3

Комплекс услуг, связанных с реализацией дополнительных общеобразовательных программ, повышающих уровень образования за пределами федерального государственного образовательного стандарта начального общего (1-4 классы), основного общего образования (5-9 классы), среднего общего образования (10-11 классы), присмотра и ухода в группе продленного дня (ГПД), трехразового питания.

521 730-00
4

Услуги по проведению дополнительных индивидуальных занятий для учащихся 1-9 классов

580 рублей за академический час
5

Услуги по проведению дополнительных индивидуальных занятий для учащихся 10-11классов
(с целью подготовки к ЕГЭ)

920 рублей за академический час

Оплата производится в безналичной форме путем перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя в банке по реквизитам, указанным Вашем Договоре.
Если Вы являетесь держателем карт следующих банков: Сбербанк, ВТБ , Открытие, воспользуйтесь сервисами «Сбербанк Он-лайн», «ВТБ Он-лайн», «Интернет-банк Открытие».

В приложении банка отсканируйте QR-код для оплаты (не забудьте проверить реквизиты).

QR---