Федеральный закон РФ №273-ФЗ от 25.12.2008 О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ

Указ Президента Российской Федерации от 29.06.2018 №378 "О нациальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы"

Распоряжение администрации муниципального образования город Новороссийск от 17 сентября 2018 года №80-р "О мерах по противодействию коррупции в структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) и территориальных органах администрации муниципального образования город Новороссийск"

Приказ начальника управления образования от 12.01.2018 № 60 «О мерах противодействия коррупции в организациях, подведомственных управлению образования администрации г. Новороссийск»

Локальные нормативные акты

Приказ №64-ОД от 01.10.2019 "Об утверждении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, организацию и проведение антикоррупционных мероприятий"

ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике частного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Личность»

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов педагогического работника в частном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа «Личность»

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию конфликта интересов педагогического работника в частном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа «Личность»

Памятки. Что нужно знать о коррупции

Методические рекомендации по проведению классного часа по воспитанию антикоррупционного мировоззрения для учащихся 5-11 классов

1. На "Горячую линию " ЧОУ СОШ Личность" +7(8617)26-31-94
  2. Ответственное лицо для проведения мероприятий по антикоррупционной деятельности: Бруяко Ольга Степановна,  +7918 374 39 20;
  3. Администрация МО г. Новороссийск: +7 (8617) 61-05-83;
  4. Прокуратура г. Новороссийска: + 7 (8617) 61-22-80;
  5. УВД России по г. Новороссийску: +7 (8617) 21-69-65;
  6. Управление образования: +7 (8617) 64-63-73;
  7. Телефон доверия: +7(8617)26-31-94

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: 353912, г. Новороссийск, ул. Гайдара, д. 37,
по адресу электронной почты:  lichnost98@mail.ru и должна содержать следующие сведения:

• фамилия, имя, отчество и должность сотрудника образовательной организации;
  • описание нарушения требований к служебному поведению сотрудника или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях сотрудников образовательных организаций, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников образовательных организаций или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.