наш ВИА "Солнечный город" стали лауреатами  1 степени

наш ВИА «Солнечный город» стали лауреатами  1 степени
02 Октября 2023
Школьные новости

Ученики школы "Личность" Ряполов Матвей, Бугрим Екатерина, Нестратова Полина и Мельник Святослав под руководством Вислогузова Вячеслава Валерьевича в составе вокально-инструментального ансамбля "Солнечный город" стали лауреатами  1 степени международного конкурса "КТК - талантливым детям, 2023" Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!
Вот как оценивает выступление один из ведущих членов жюри Дина Мигдал: "Я - фанатка таких коллективов, где можно проявить себя во взаимодействии! Это очень крутой опыт! Не сравнить с пением или игрой под минус. Живое дыхание, большая работа. Это непросто, но очень интересно. Особенно, когда есть поддержка и правильный подход, а это залог успеха.
"Солнечный город" звучит крепко, сыгранно, в балансе. Желаю найти площадки для выступлений, которые помогут обеспечить профессиональный рост, а также привлечь аудиторию!"