Нестратова Полина - победитель конкурса "Большая перемена 2023"

Нестратова Полина - победитель конкурса «Большая перемена 2023»
17 Сентября 2023
Школьные новости

Поздравляем Нестратову Полину - победителя конкурса "Большая перемена 2023"! Полина вошла в число трехсот победителей конкурса и отправится в путешествие мечты!
18 июля в "Артеке" стартовал финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 5-7 классов и участников международного трека.

Финал проходил в течение четырёх дней и объединил 700 школьников из всех регионов России и более 200 граждан зарубежных государств в возрасте от 14 до 17 лет.

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Его соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.