Размер шрифта
А А А
Цвета фона и шрифта
Ц Ц Ц
Изображения
г. Новороссийск, ул. Гайдара, 37
Версия для слабовидящих Обычная версия
Версия для слабовидящих Обычная версия

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 гг.

№ п/пФамилия имя, классПредметСтатус дипломаУчитель
1.Болотова Елизавета, 6 классБиологияПризерХилькевич Е.В
2.Блинов Александр, 7 классБиологияПризерХилькевич Е.В
3.Кузьмичева Ольга, 7 классБиологияПризерХилькевич Е.В
4.Юровская Алиса, 7 классБиологияПризерХилькевич Е.В
5.Константинова Ева, 8 классБиологияПризерХилькевич Е.В
6.Кондратьева Таисия, 8 классБиологияПризерХилькевич Е.В
7.Никитина Александра, 9 классБиологияПризерХилькевич Е.В
8.Хаджебиеков Марат, 9 классБиологияПризерХилькевич Е.В
9.Поминова Сабина, 9 классБиологияПризерХилькевич Е.В
10.Зленко Александра, 10 классБиологияПризерХилькевич Е.В
11.Лашевич Софья, 11 классБиологияПризерХилькевич Е.В
12.Карабулат Константина, 11 классБиологияПризерХилькевич Е.В
13.Сосова Софья, 11 классБиологияПризерХилькевич Е.В
14.Болотова Елизавета, 6 классБиологияПризер за 7 классХилькевич Е.В
15.Кондратьева Таисия,8 классЭкологияПризерХилькевич Е.В
16.Лашевич Софья, 11 классЭкологияПризерХилькевич Е.В
17.Карабулат Константина , 11 классАнглийский языкПризерНестратова М.А
18.Горбенко Елизавета, 11 классАнглийский языкПризерЛокоть Ю.С.
19.Константинова Ева, 8 классАнглийский языкПризерЛокоть Ю.С.
20.Кондратьева Таисия, 8 классАнглийский языкПризерЛокоть Ю.С.
21.Михайлова Мирослава, 8 классАнглийский языкПризерЛокоть Ю.С.
22.Эксизов Давид, 11 классИнформатикаПобедительДоброхотова Л.А.
23.Юрасова Софья, 8 классОбществознаниеПризерМаламахова П.А.
24.Поминова Сабина,9 классОбществознаниеПризерМаламахова П.А.
25.Хахилева Диана, 11 классОбществознаниеПризерФедоренко С.В
26.Груздева Ирина, 11 классОбществознаниеПризерФедоренко С.В
27.Приходченко Елизавета, 11 классОбществознаниеПризерФедоренко С.В
28.Хахилева Диана, 11 классИсторияПризерФедоренко С.В
29.Приходченко Елизавета, 11 классПравоПризерФедоренко С.В
30.Юрасова Софья, 8 классРусский языкПризерАлександрова А.М.
31.Хаджебиеков Марат, 9 классРусский языкПризерРудик Е.Л
32.Лашевич Софья, 11 классРусский языкПризерАлександрова А.М.
33.Хахилева Диана, 11 классРусский языкПризерАлександрова А.М.
34.Идрисова Альфия, 10 классЛитератураПризерАлександрова А.М.
35.Бакумченко Вероника, 10 классЛитератураПризерАлександрова А.М.
36.Лашевич Софья, 11 классХимияПризерКоролёва Л.В.
37.Пашко Елизавета, 5 классМатематикаПризерСелезнёва Е.В.
38.Алпатов Кирилл, 7 классМатематикаПризерПомеранцева А.В.
39.Кузьмичёва Ольга ,7 классМатематикаПризерПомеранцева А.В.
40.Лашевич Софья, 11 классФранцузский языкПризерСамоподготовка
41.Малюков Марк, 10 классГеографияПризерЛитвинов А.Е.
42.Мамедов Степан, 7 классФизикаПризерСторожева С.А.
Задать вопрос
политикой конфиденциальности