Частная школа "Личность" объявляет набор учащихся на 2024-25 учебный год

Частная школа «Личность» объявляет набор учащихся на 2024-25 учебный год
05 Июня 2024
Школьные новости

Частная школа "Личность" объявляет набор учащихся в 3-9 классы на конкурсной основе (тестирование по русскому языку, математике, английскому языку) на обучение в режиме полного дня - с 8:30 до 17:00.

Школа на протяжении 26 лет является ведущим инновационным учреждением России, базовой школой Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) г. Москвы, одним из лучших образовательных учреждений Краснодарского края по результатам ЕГЭ.

Наряду с основной общеобразовательной программой мы предлагаем углубленное изучение иностранных языков, формирование читательской, информационной и финансовой грамотности, широкий спектр дополнительного образования, индивидуальную траекторию развития каждого ребенка в условиях взаимоуважения и приоритета физического и духовного здоровья.

В школе организованы трехразовое питание с широким ассортиментом блюд, психологическое, логопедическое и медицинское сопровождение, трансфер Геленджик-Новороссийск-Геленджик.

Будем рады видеть Вас по адресу: г. Новороссийск, ул. Гайдара, 37.

Тел.: +7(918)670-65-85

Сайт: shkola-lichnost.ru