Поздравляем школу "Личность" с 25-летним юбилеем

Поздравляем школу «Личность» с 25-летним юбилеем
16 Ноября 2023
Школьные новости

Школа "Личность" - настоящая большая семья. 14 октября в стенах городского театра собрались все члены этой большой семьи, чтобы поздравить друг друга с 25-летним юбилеем любимой школы. В зале можно было видеть не только учителей и учеников. На торжество пришли родители, бабушки и дедушки как нынешних учащихся, так и выпускников. А ещё сами выпускники, друзья, знакомые, коллеги из других городов и регионов, гости из Москвы, Волгограда, Краснодара, Геленджика, Анапы.

У входа в театр была организована стильная фотозона и всех встречали звуки джаза в исполнении квартета Юрия Красильникова (г.Краснодар).

Ведущие предложили задуматься гостям праздника о том, что такое успех и каков механизм достижения успеха. Перед зрителями развернулся путь длиной в 25 лет, в течение которых школа становилась успешной и востребованной.

Школа - это прежде всего люди. Конечно же, главные в ней - ученики. Со сцены звучали слова признательности и благодарности выпускников, которые разлетелись по разным городам и даже странам, где продолжают приносить славу родной школе, став достойными членами общества. Нынешние ученики - призёры и победители олимпиад, конкурсов проектных и исследовательских работ на разных уровнях. Талантливые певцы и танцоры, чьё творчество было представлено в замечательных концертных номерах, исполненных ансамблями "Созвездие талантов" под руководством Соболевой Н.В. и "Эпатаж" под руководством Улищенко В.В.

Учителя школы "Личность" - творческий, активный коллектив, команда единомышленников. Люди, которые своим внутренним светом способны осветить весь мир. Эту атмосферу смогли передать учителя, исполнившие танец "Фонарщик" в лучших традициях мюзикла.

Искренние поздравления Елене Геннадьевне и всему коллективу школы "Личность"!

Видео торжественного мероприятия можно посмотреть по ссылке "25-летие школы "Личность"