Цвета фона и шрифта

Новогодние праздники, Рождество, Святочная неделя

22 Января 2024
Новости детского сада

Новогодние праздники, Рождество, Святочная неделя - это те праздники, которые каждый человек проводит в кругу семьи, наполняется  теплом, любовью и заботой близких и дорогих людей! Благотворительный рождественский мастер-класс стал традицией для наших дошкольников и их родителей. Мы собираемся одной большой семьей на праздник, где ребята рассказывают, откуда к нам пришло Рождество, почему принято наряжать елку и класть под нее подарки, весело и задорно колядуют, играют и совместно с родителями мастерят новогоднюю поделку. Так как такие светлые праздники всегда дают нам возможность поверить в чудо и волшебство, мы поддерживаем традиции нашей школы, оказывая помощь больным деткам, нуждающимся в лечении. Наши дети и родители провели благотворительный мастер-класс в помощь мальчику Платону Илюшину, который нуждается в лечении серьезного заболевания. Председатель родительского комитета дошкольного образования Меньшикова Елена Вячеславовна встретилась с родителями малыша и передала вырученные средства на лечение малыша.

политикой конфиденциальности