ГРАН-ПРИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МОРЕ И ДЕТИ»

nicyl2019Одиннадцатиклассница Мария Никулеско стала обладателем гран-при XI Международного конкурса детского рисунка «Море и дети». Мария выиграла в конкурсе, в котором участвовали 3525 работ о море и всем, что с ним связано.
Юная художница выбрала самый обычный для приморского города сюжет — группа рыбаков.
Жюри оценило мастерство Марии, отдав ей за «Утреннюю рыбалку» гран-при. Она получила также бесплатную путёвку на VII Всероссийский арт-кампус, который пройдет в Крыму в июле.
Именно Мария Никулеско стала обладателем статуэтки в номинации «Успешный дебют» на ежегодной церемонии вручения ученической премии «Успех». Ещё одним успешным начинанием Маши стал экзамен по литературе. Её результат - 97 баллов!
От души поздравляем нашу успешную выпускницу и желаем ей дельнейших побед!nicyl2