priem2020

Школа объявляет о начале приёма в 1 классы детей 6,5 – 7 лет на обучение в режиме полного дня.

Школа «Личность» обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребёнку, комплексное дополнительное образование (во второй половине дня – кружки технической, спортивной, эстетической направленности), самоподготовку под контролем педагогов, психологическое и медицинское сопровождение, трёхразовое питание, включающее блюда на выбор.

Также объявляется набор

- в 10 класс на обучение по индивидуальным учебным планам

- в дошкольные группы полного и кратковременного пребывания (с двух лет)

Школа «Личность» является региональным центром довузовской подготовки Санкт-Петербургского государственного университета и Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г.Москва), входит в пятёрку лучших учебных заведений Краснодарского края по результатам ЕГЭ, все выпускники школы – студенты престижных вузов. Школа имеет статус региональной инновационной площадки, Ассоциированной школы ЮНЕСКО, носит почётное звание «Школа, где процветает грамотность».

Школа – экспериментальная площадка по внедрению информационно-компьютерных технологий
(успешно апробирован и внедрён курс «Робототехника»).

В школе ведётся углубленное изучение иностранных языков, осуществляется ранняя предпрофильная подготовка (с 6 класса).

Контактная информация по телефонам: (8617)26-31-94, 89186706585

distant

По вопросам дистанционного обучения

обращаться к заместителю директора по УВР Федоренко Снежане Викторовне по телефону 89186796585.