Встреча с Сергеем Васильевичем Панченко

pan2Третьего октября в школе «Личность» прошла встреча с Сергеем Васильевичем Панченко. Это очень разносторонний человек. Является проректором, учителем, депутатом, кандидатом философских наук. Помимо этого, он очень творческий человек: играет на гитаре, пишет стихи и песни. Он написал более 100 песен. За свою жизнь накопил много опыта и знаний. Все истории Сергея Васильевича очень интересные и разнообразные.
Он относится к тем людям, которые честно и профессионально выполняют свою работу, но при этом он ей наслаждается. Сергей Васильевич искренний и жизнерадостный человек, с хорошим чувством юмора. Удивляет то, что он может с такой легкостью общаться с подростками. К этому человеку сразу хочется прислушаться.
Возможно,  эта встреча помогла некоторым школьникам определиться с будущим. Думаю, что такие встречи со взрослыми очень важны и обязательно нам пригодятся.pan1