Турслёт в начальной школе

tyrsl2018Традиционно в начале учебного года все учащиеся начальной школы выезжают на турслёт, чтобы проверить свою ловкость, сноровку, спортивную подготовку, а также пообщаться с одноклассниками.
14 сентября начальная школа побывала в парке активных развлечений «Храброе сердце». Ребятам предстояло провести время вдали от городской суеты, погрузившись в атмосферу экстрима и приключений. Кто из нас не любит покорять вершины? Нашим ребятам была представлена такая возможность: верёвочный городок никого не оставил равнодушным!
Следующим испытанием стала игра   Lasertag - о современный технологичный аналог пейнтбола.
После испытаний ребят ждал горячий обед. Какими же вкусными оказались поджаренные на костре сосиски и хлеб!!!
Мы надеемся, что все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также  незабываемые ощущения победы и приятные воспоминания!