День Знаний! 1 сентября 2018 г.

01_09_2018Первого сентября 2018 года на радиоволне «Личность-FM» прозвучал первый звонок для всех учащихся. По традиции главными действующими лицами на линейке стали первоклассники, впервые переступившие порог нашей замечательной школы. После исполнения стихотворений и песни, первоклашки услышали шутливые предсказания, сделанные для них участниками «Битвы экстрасенсов», которых с неизменным артистизмом сыграли будущие выпускники, ученики 11 класса. Также «экстрасенсы» вручили первоклассникам Золотую руку, символизирующую сигнал учителю «Я готов ответить». Украшением праздничной линейки как всегда стали вокальные и хореографические номера в исполнении участников творческих коллективов школы - «Созвездие талантов» и «Классная компания».
Старт дан! Учебный год начался! Хочется всем пожелать успехов на этом нелёгком, но радостном пути!
фоторепортаж мероприятия