25_04_2018Школьный Парламент вновь посетил детский коррекционный центр реабилитации детей с ограниченными возможностями. Все ученики нашей школы приняли участие в сборе подарков.  Мы привезли деткам различные сладости, игрушки, канцелярские принадлежности. Нас как всегда с радостью встретили. Вместе с детьми мы украшали пасхальные яица, водили хороводы, пели и танцевали, а потом было самое приятное – вручение подарков! Детки принимали подарки с удовольствием, их глазки горели от любопытства и радости. Какое счастье было увидеть улыбки на лицах этих детей. Приятно осознавать, что ты можешь сделать чуть-чуть счастливее того, кто в этом нуждается, а ещё, что тебя любят и ждут.
Елизавета Приходченко, 9 класс