Традиционный вечер встречи выпускников.

vstresa2018В первую пятницу февраля школа «Личность» традиционно открывает двери всем тем, кто закончил её,  кто  год, кто два, а кто и 16 лет назад, ведь первый выпуск состоялся в далёком 2002 году.
Так уж в школе сложилось, что эту встречу организует 11 класс, в этом году одиннадцатиклассники приложили много усилий, чтобы собрать на праздник, как можно больше выпускников; забегая вперед  скажем, что наш актовый зал был полон. В дело пошли и социальные сети, и личные приглашения, так что в назначенное время школа наполнилась своими повзрослевшими, но все равно легко узнаваемыми, выпускниками. Торжественная часть началась в 16.00, а до этого некоторые выпускники (Сейтумеров Эльдар, Петренко Лиза) не только общались с учителями, но и делились студенческими секретами с ребятами старших  классов.
Мероприятие было подготовлено силами 11 класса и участниками вокального  коллектива «Созвездие талантов»: Бабак Т., Федоренко А., ансамбля «Карамельки», завершила выступление руководитель коллектива Сафоничева Н.В.  Выпускники отвечали на вопросы блиц-интервью, раскрывая секреты своей школьной  жизни, угадывали учителей по их детским фото, и даже участвовали в импровизированной постановке сказки «Колобок».
После актового зала тёплая встреча продолжилась за дружеским чаепитием. Всех выпускников и учителей школы пригласили в столовую, чтобы за чашкой чая поделиться своими воспоминаниями и планами на будущее.