Закрыть
Статистика
- Пользователи
: 875
- Группы
: 119
- Дискуссии
: 8
- Альбомы
: 11
- Фото
: 48
- Видео
: 6
- Обьявления
: 46
- Активность
: 5863
- Сообщения стены
: 37

Статистика

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Печать PDF

ТЕАТР ПЕСНИ "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ"

Год Место Фестивали, конкурсы Место проведения Участники
2018 Лауреаты, специальные призы Краевой конкурс "Пою тебя, моя Кубань" г. Краснодар
Сирченко Александр - лауреат 1 степени
Некрасова Виктория - лауреат 2 степени
Кочубей Михаил - лауреат 3 степени
Гладина Марина - лауреат 1 степени
Сафоничева Наталья - лауреат 1 степени в номинации "Лучшая авторская песня", лауреат 1 степени в номинации "Лучшее исполнение авторской песни"
2018 Лауреаты, специальные призы Краевой конкурс "Венок победы" г.Краснодар
Крупко Павел - лауреат 3 степени
Сафоничева Наталья - лауреат 1 степени в номинации "Лучшая песня о войне", песня- победитель вошла в сборник кубанских авторов и композиторов
2017 Лауреаты, специальные призы Краевой конкурс "Любви все возрасты покорны" г. Краснодар
Болотова Елизавета - лауреат 3 степени
Синегубова Лена - лауреат 3 степени
Бабак Таня - лауреат 3 степени
Сафоничева Наталья - лауреат 1 степени в номинации "Лучшая авторская песня", лауреат 2 степени в номинации "Лучшее исполнение авторской песни"
Лауреаты, специальные призы Краевой конкурс "Поэт и гражданин" г. Краснодар
Конголиди Екатерина - лауреат 1 степени
Сафоничева Наталья - лауреат 1 степени в номинации "Лучшая авторская песня", лауреат 1 степени в номинации "Лучшее исполнение авторской песни"
Лауреаты, специальные призы Всероссийский конкурс "Морской узелок" г.Новороссийск
Болотова Елизавета, Болотова Катя - дипломанты 1 степени
Конголиди Сабрина, Некрасова Виктория - дипломанты 1 степени
Бабак Таня - лауреат 3 степени Алексеева Катя- лауреат 2 степени
Кочубей Михаил - лауреат 3 степени
Алексеева Катерина - лауреат 2 степени
Синегубова Лена - лауреат 2 степени
Лауреаты, специальные призы Международный фестиваль- конкурс "Город солнце" г. Сочи, г. Адлер
Лиза Болотова, Лена Синегубова - лауреаты 2 степени
Бабак Таня, Алексеева Катя, Маргарита Черемисова - дипломанты фестиваля

2016
Лауреаты, специальные призы Международный творческий форум "АРТ-Прорыв" г.Новороссийск
Дипломанты - Пятицкая Полина, Черемисова Маргарита,  Бабак Таня
Лауреат 2 степени - Синегубова Лена
Лауреаты, специальные призы Международный конкурс "Арт- Созвездие» г. Казань
Шафоростова Вика - дипломант 1 степени
Прохоренко Даша- лауреат 3 степени
Бабак Таня - лауреат 3 степени Алексеева Катя- лауреат 2 степени
Дуэт Алексеева Катя и Черниговец Тимоша - лауреат 2 степени
Синегубова Лена -лауреат 1 степени
Шафоростова Вика - дипломант 1 степени Прохоренко Даша- лауреат 3 степени Бабак Таня - лауреат 3 степени Алексеева Катя- лауреат 2 степени Дуэт Алексеева Катя и Черниговец Тимоша - лауреат 2 степени Синегубова Лена -лауреат 1 степени
2015 Лауреаты, специальные призы Международный фестиваль «Свет добра» г. Таллин, Эстония Лауреаты:
Настя Велес
Катя Алексеева
Таня Бабак
Кристина Лукьянченко
Кристина Галкина
Павел Крупко

Мила Денисова - Гран-при
2014 Лауреаты Межународный конкурс-фестиваль "Звучи и пой" г. Краснодар Елена Синегубова
Александра Ушакова
были удостоены звания Лауреатов
Лауреаты, специальные призы Международный фестиваль «Цветик-семицветик» г. Париж, Франция Маргарита Черемисова (Лауреат 1 степени)
Полина Сидоренко (Лауреат 2 степени)
Саша Никитина (Лауреат 3 степени)
Вероника Дроздова (Лауреат 3 степени)
Вероника Сидорова (Лауреат 3 степени)
Арина Гибрадзе (Приз зрительских симпатий)
Полина Ковальская (Приз «Самому юному участнику фестиваля»)
Сабрина Конголиди (Приз «Успешный дебют»)
Кристина Галстян (Приз «За артистиз и воплощение на сцене»)
Ансамбль ЧОУ СОШ «Личность» - Лауреат 1 степени
Таня Бабак (Приз «За сохранение культурных традиций»)
2013 Лауреаты, дипломанты Болгария собирает друзей г.Китен, Болгария Таня Бабак (Лауреат 3 степени)
Полина Сидоренко (Лауреат 2 степени)
Анеглина Слынько (Лауреат 2 степени)
Лина Талдонова (Лауреат 2 степени)
Саша Ушакова (Лауреат 1 степени)
2012 Лауреаты и дипломанты Горжусь тобой, моя страна! г. Москва Ушакова Саша (Лауреат 1 степени)      
Сидоренко Полина (Лауреат 3 степени)
Гибрадзе Алина (Дипломант 2 степени)
Гибрадзе Арина (Дипломант 2 степени)
Тишевская Вика (дипломант 2 степени)
Бабак Таня (Дипломант 3 степени)
Лауреат Международный кокнурс-фестиваль "Синеокая Анапа" г. Анапа Лена Синегубова (Лауреат 3 степени)
Лауреаты, Дипломанты Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" г. Брест, Белоруссия Диана Шпакович (Лауреат 1 степени)
Катя Алексеева (Лауреат 2 степени)
Ангелина Слынько (Лауреат 2 степени)
Марина Сафонова (Лауреат 2 степени)
Ушакова Саша (Лауреат 2 степени)
Синегубова Лена (Лауреат 3 степени)
Настя Самойлова (Лауреат 3 степени)
Лена Дегтяренко (Лауреат 2 степени)
Лина Талдонова (Лауреат 3 степени)
Стелла Эдвартини (Лауреат 3 степени)
2011 Лауреаты Международный конкурс-фестиваль "Цветик-семицветик" г. Париж, Франция Арина Гибрадзе
Алина Гибрадзе
Валерия Рогова
Лера Ковалева
Александра Скорняк
Марина Дальянова
Настя Самойлова
Стелла Эдвартини
Тимур Чануквадзе
Женя Ванина

Лауреат 1 степени финалист

Краевой фестиваль патриотической песни «Пою мое Отечество» г.  Краснодар

Малый Роман (старший ансамбль)

Лауреат 1 степени «Городской конкурс-фестиваль Настроение- 2011» г. Новороссийск Синегубова Лена