Уважаемые родители! Если у Вас и Ваших детей есть амбиции, желание и возможность - можно провести неделю (или больше) летнего времени с пользой для ума и здоровья.

Летние школы НИУ ВШЭ для одаренных школьников
Летняя   многопрофильная школа 2015    Летняя правовая школа 2015
•    политология
•    психология
•    социология
•    экономика
Обучение  бесплатное, но по конкурсу.

Летние школы МГУ      Слон и жираф
•    Конкурс Слон и Жираф с 13.04 по 26.04- победитель едет в летнюю школу бесплатно, а призеры получают скидку
•    Есть поток для юных биологов с 3 по 7 класс на майские праздники(10 дней)
•    Летние лагеря – Пущино(Подмосковье)
•    Биология, лагерь
•    Математика, лагерь
•    Биоинженерия и Биоинформатика, лагерь
•    Информатика, лагерь
•    Астрономия, лагерь
•    Медицина, лагерь
•    Химия, лагерь
•    Биохимия, лагерь
•    Английский, лагерь
•    Физика и математика
•    Психология, лагерь
•    Робототехника, лагерь
Стоимость 20800руб.

Если Вы учитесь в 9 или 10 классах, Вас интересует математика, физика, химия или биология и Вы хотели бы участвовать в Летней школе СУНЦ МГУ смотрите более подробную информацию о первом туре вступительных испытаний на странице Поступающим, где проводится регистрация желающих принять участие в экзаменах, размещены программы вступительных испытаний, варианты прошлых лет и другая полезная информация. Вы можете также поучаствовать в других Образовательных проектах СУНЦ МГУ.

Детский образовательный многопрофильный лагерь «Формула Единства», организуемый Международным благотворительным фондом поддержки математики имени Леонарда Эйлера и Санкт-Петербургским государственным университетом приглашает учащихся 5–10 классов на летние смены 2015 года!

Лагерь «Формула Единства» — это:
•    повышение компетентности в различных предметных образовательных областях, выходящих за пределы школьной программы;
•    развитие творческих, лидерских и коммуникативных способностей;
•    интенсивное общение со сверстниками из разных регионов РФ и других стран;
•    первоклассные педагоги (преподаватели, аспиранты, студенты СПбГУ и Политеха) и профессиональные вожатые Педагогического отряда «Перемена» ЛГУ им. А. С. Пушкина.

Летний университет старшеклассников  ЛУНСт  по всем предметам.

Краснодарский край, детский лагерь- для призеров краевого этапа олимпиад –бесплатно, для остальных- можно за родительские средства, только нужно заранее подавать заявку.

Языковые летние школы в Краснодарском крае, Подмосковье, за рубежом

Благотворительный фонд наследия Менделеева

«Путь к Олимпу»-подготовка к Всероссийским олимпиадам (теория и практика) все предметы -октябрь, ноябрь 2015, заявка до 5(10,20) сентября.
Стоимость 2014 года-18 тыс. руб.  с проживанием и питанием, 12 тыс. без проживания.

Замдиректора по связям  с вузами Королева Людмила Викторовна.